Двое парней спасли бывшую учительницу и смогли изменить ее жизнь

В наши дни нередко можно встретить людей, которые полностью разочаровались в других и не верят в обычную человеческую доброту. Однако, бывает и так, что хорошее случается совершенно неожиданно, а помощь приходит откуда совсем не ждешь. Именно так произошло и с героями нашей реальной истории.

 

Роман и Дмитрий – двое самых обычных молодых парней, которые решили посвятить часть своего времени помощи нуждающимся старикам и неимущим. Молодые люди время от времени записывают свою деятельность на видео, которым делятся на ютуб-канале. А доходы от канала идут именно на оплату дальнейшей помощи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как-то раз, уже возвращаясь вечером домой, Роман и Дмитрий заметили пожилую женщину, которая рылась в мусорных баках. Выглядела она довольно прилично, именно поэтому она и привлекла внимание парней.

Как оказалось, Наталья Александровна – бывший преподаватель музыки и изобразительного искусства. Кстати, женщине было всего 62 года, но выглядела она гораздо старше из-за усталого и изможденного внешнего вида. Выяснилось, что 3 года назад женщина потеряла дочь. Теперь она вынуждена выживать на пенсию в 12 тысяч, из которых 8 отчисляют в счет непогашенного кредита покойной дочери. У натальи Александровны также есть больной сын, за которым требуется уход. Женщина пыталась найти подработку в школе, но не смогла, потому что из-за проблем со здоровьем передвигается с трудом, а один ее глаз уже совершенно не видит.

Роман и Дмитрий решили, что просто обязаны помочь женщине, оказавшейся в таком тяжелом положении. Не без труда парням удалось договориться в клинике и даже найти врача, согласившегося прооперировать Наталье Александровне глаз совершенно бесплатно. Одновременно они постарались собрать средства на помощь женщине, и закрыли кредит, «съедавший» большую часть пенсии. А когда Наталья Александровна готовилась к выписке для нее пригласили стилиста и парикмахера, которые буквально преобразили «старушку».

Вернулась женщина в отремонтированную квартиру с обновленной мебелью и долго не могла поверить, что все происходящее – не сон. Роман и Дмитрий смогли найти  ее бывших учеников и организовали трогательную встречу.

Сегодня Наталья Александровна уже окончательно восстановилась и даже сумела найти работу. Женщина преподает на факультативных занятиях, а зарплаты с пенсией ей вполне хватает на жизнь. Наталья Александровна не устает благодарить судьбу, которая свела ее с удивительными молодыми людьми, полностью преобразившими ее жизнь.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Двое парней спасли бывшую учительницу и смогли изменить ее жизнь