«Мы мечтали о детях» Почему у Ирины и Сергея Безруковых не появилось общих наследников

Сергей и Ирина Безруковы прожили вместе 15 лет. Далеко не самый «краткосрочный» брак, особенно в сфере шоу-бизнеса, не так ли? Однако многих волновал вопрос, почему же супруги так и не завели совместных детей за это время? В одном из последних интервью Ирина безрукова решилась рассказать об этой непростой для нее теме.

 

Артистка призналась, что они с Сергеем на самом деле очень хотели детей, с того самого дня, как поженились. Однако, долгожданной беременности так и не наступило. Пара прошла полное обследование и врачи так же разводили руками – оба супруга были совершенно здоровы, и казалось бы ничто не мешало Ирине выносить и родить малыша.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

– без утайки рассказала 55-летняя Безрукова.

Женщина старалась окружить звездного супруга теплом и заботой. И тем не менее, в 2015 году их союз распался. Этот период стал порой очень тяжелых испытаний для Ирины, ведь примерно в это же время она потеряла сына Андрея от первого брака. Позже женщина вспоминала и то, что незадолго до своего безвременного ухода Андрей ухаживал за ней во время болезни и буквально «ходил по пятам», словно что-то предчувствуя и пытаясь провести как можно больше времени с мамой.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мы мечтали о детях» Почему у Ирины и Сергея Безруковых не появилось общих наследников