«Один раз живем» Бабуля, которая доказала, что в 92 года жизнь только начинается

Бадди Винкл можно смело назвать бойкой, жизнерадостной, веселой и озорной личностью. И все это – несмотря на то, что этой эксцентричной «девушке» не так давно исполнилось целых 92 года!

 

Знакомство яркой бабули с соцсетями началось с забавного видеоролика, который выложила ее внучка. На записи Бадди бодро танцевала под современную музыку. Неожиданно ролик приобрел популярность, а броско одетую энергичную бабушку поддержали пользователи самых разных возрастных категорий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, до определенного возраста бадди не так сильно выделялась среди других. Но после потери мужа и сына женщина с трудом справлялась с переживаниями и опасалась впасть в настоящую депрессию. Озорные подростковые наряды и яркие кислотные цвета стали для нее своеобразной «защитой» от печальной серой повседневности.

А когда Бадди позже нашла множество единомышленников в сети, она поняла, что все же сумеет справиться и пережить тяжелый период в жизни. Сегодня жизнерадостная старушка своим примером хочет доказать, что жить «на полную катушку» можно в любом возрасте. Бадди считает, что надо стараться наслаждаться каждым прожитым днем и заниматься тем, что вам действительно нравится. Пусть даже все окружающие считают, что это совсем «не по возрасту». Но кого это волнует, не так ли?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Один раз живем» Бабуля, которая доказала, что в 92 года жизнь только начинается