72-летняя вдова Караченцова в кожаных леггинсах произвела фурор на ток-шоу Кудрявцевой

Новый выпуск передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ неожиданно привлек к себе общественное внимание.

 

Героиней программы стала дочь актера Михаила Ефремова Анна-Мария. Девушка рассказала о своей матери, состояние которой внушает серьезные опасения и которой требуется помощь врача-психиатра. Также Анна-Мария поделилась информацией о своих отношениях с крестной Ренатой Литвиновой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В первые же минуты эфира Анна-Мариа ошарашила гостей программы неожиданной просьбой называть ее «Аэм Тиллмари» и обращаться к ней в мужском роде. Впрочем, несмотря на неординарность просьбы гости передачи постарались ей следовать и продолжили беседу.

Но настоящей сенсацией ток-шоу стала 72-летняя вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Женщина пришла на передачу в облегающих кожаных леггинсах и ботильонах на высоченном каблуке. Зрители также заметили, что Поргина ненавязчиво флиртовала с сидящим рядом Прохором Шаляпиным и даже слегка приобняла его.

Кстати, ранее Людмила не раз говорила, что ходит на ток-шоу вовсе не ради денег: ей вполне хватает довольно солидной пенсии. Ее скорее интересует возможность пообщаться с людьми и интересно провести время.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

72-летняя вдова Караченцова в кожаных леггинсах произвела фурор на ток-шоу Кудрявцевой