«Зачем бюстом в лицо тыкать чужому мужу» Королева снова разозлила подписчиков

Несколько дней назад на Инстаграм-странице Наташи королевой появиласьсвежая фотография, вызвавшая неоднозначную реакцию среди подписчиков. Несмотря на любовь певицы к смелым и эпатажным нарядам, похоже, на сей раз она перешла все рамки приличий.

 

Дело в том, что Наташа решила поздравить с днем рождения своего давнего друга и соседа по поселку Владимира Винокура. Впрочем, сделала это артистка весьма своеобразным образом, в присущей ей манере.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На снимке Наташа позировала вместе с Винокуром, на певица была довольно странная полурастегнутая блузка из которой выглядывало белое бра. При этом Лицо именинника находилось практически на уровне декольте певицы.

Подписчиков подобное фото возмутило до глубины души и они поспешили высказать свои эмоции под публикацией. «какой срам, как так можно?», «Вывалила напоказ все прелести», «Зачем бюстом в лицо тыкать чужому мужу?» , «Неприятно смотреть», «Правила приличия кто-то отменил?» – написали пользователи сети в комментариях.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Зачем бюстом в лицо тыкать чужому мужу» Королева снова разозлила подписчиков