«Выскочки, никакого воспитания» Дочь и внучка Долиной оконфузились в эфире на ТВ

Лариса Долина не особо часто посещает различные ток-шоу на телевидении. Однако недавно артистка решила сделать исключение и посетила программу «Звезды сощлись». На передачу Лариса пришла не одна, а в сопровождении своей единственной дочери Ангелины и внучки Александры.

 

Среди гостей эфира было немало других отечественных знаменитостей, к примеру здесь присутствовали Николай Басков, Нелли Кобзон, дочка Юлии Началовой и многие другие. В непринужденной беседе гости передачи вспоминали различные случаи из жизни, Лариса рассказала и о своей диете, благодаря которой смогла вернуть стройную фигуру и привлекательность без вреда для здоровья.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, был и один момент, который неприятно удивил гостей и зрителей, а именно – поведение дочери и внучки известной певицы. Отвечая на вопросы, Ангелина постоянно оживленно жестикулировала, дергала головой и всем телом. Александра же перебивала маму и бабушку, однажды Ларисе даже пришлось мягко остановить девочку, пытающуюся рассказать что-то совершенно не относящееся к разговору взрослых.

 

Когда запись передачи попала в сеть, недовольные зрители поспешили высказаться на эту тему. «Что с ее дочерью, какая-то дерганная», «У нее явно какая-то зависимость», «Какой стыд, не умеют себя вести», «Никакого воспитания, дочь дерганная, а внучка – выскочка», «Лариса такая сдержанная, утонченная, а дочь и внучка – просто кошмар», «Упустила что-то в воспитании» – написали они в комментариях.

 

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Выскочки, никакого воспитания» Дочь и внучка Долиной оконфузились в эфире на ТВ