«Выставили немощного человека на публику» Видео с больным Зайцевым возмутило сеть

Отечественный кутюрье Вячеслав Зайцев вот уже несколько лет как борется с тяжелым недугом. Еще в 2018 году стало известно, что модельеру диагностировали болезнь Паркинсона, которая продолжает прогрессировать и по сей день.

Зайцев в последние месяцы вел довольно закрытый образ жизни, сделав исключение лишь в собственный день рождения, который отмветил с друзьями и близкими. Кстати, среди приглашенных было немало знаменитостей, в том числе Алла Пугачева и Максим Галкин. Однако, большинство гостей отметили, что выглядел именинник не очень хорошо. Зайцев был не в состоянии самостоятельно передвигаться, его буквально вынесли под руки двое специальных помощников.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Немногим позже праздника в сети ТикТок стали появляться довольно странные видеоролики, где показывалось, как Вячеслав Зайцев передвигается по дому в коляске. Как выяснилось, автор роликов некая Галина Гарафутдинова. Женщина представлялась «близким другом» модельера, а сама она и ее семья постоянно присутствовали в кадре.

Видеоролики с немощным Зайцевым вызвали бурю возмущения среди поклонников модельера.

– эти и еще множество подобных комментариев появлялись под каждым видео, которые набирали миллионы просмотров. Впрочем, Галина утверждает, что все ролики снимаются с согласия модельера, который находится в здравом уме.

 

Единственый сын Зайцева Егор имеет свое мнение по этому поводу, считая, что его отца окружает множество мошенников, к которым относится и «семейка Гарафутдиновых». Егор рассказал, что не знает, как они появились в доме его отца, однако присутствуют там довольно давно. По словам мужчины, этих людей несколько раз выгоняли, но они вернулись. Сам Егор не общается с отцом еще с 2015 года, причиной их размолвки стало именно постоянное присутствие рядом с модельером сомнительных и неприятных людей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Выставили немощного человека на публику» Видео с больным Зайцевым возмутило сеть