На ночь лучше не смотреть. Как 67-летняя Успенская выглядит без фотошопа

Далеко не все женщины готовы смириться с изменениями, происходящими с их внешностью после определенного возраста. Не исключение и знаменитости, некоторые из которых стараются сделать все возможное и невозможное, чтобы сохранить ускользающую молодость и красоту.

 

Любовь Успенска, похоже, одна из именно таких звезд. В свою 67 лет певица старается выглядеть, как молодая девушка и одевается соответственно. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что артистке и впрямь удается поддерживать стройность и подтянутость фигуры, на которой неплохо смотрятся даже смелые облегающие мини-платья.,

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Что же касается лица, тут по мнению многих Любовь уже успела переборщить с пластикой и «уколами красоты». На откорректированных инстаграм-снимках лицо певицы кажется «рязиновым» и каким-то неживым, как у куклы.

Оказывается в жизни Любовь выглядит несколько по другому. Очередным доказательством тому стали фото, сделанные во время одной из последних передач в которой певица принимала участие. Специалист-косметолог Марта Орлова прокомментировала снимки, сказав, что налицо следы множества вмешательств, среди которых несколько контурных подтяжек, пластика век и губ. Конечно, Успенская несколько перестаралась, что может иметь последствия для ее здоровья. Однако, для своего возраста артистка выглядит и впрямь неплохо, как заключила косметолог.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На ночь лучше не смотреть. Как 67-летняя Успенская выглядит без фотошопа