Шэрон Стоун: «Врачи изменили мое тело без моего ведома и согласия»

На днях вышла в свет книга мемуаров знаменитой актрисы Шэрон Стоун. Зрители привыкли видеть Шэрон всегда эффектной, ухоженной и уверенной в себе. Немногие знают о том, что на самом деле актрисе пришлось пережить не один тяжелый период в жизни.

 

Так в книге Шэрон рассказала об эпизоде, произошедшем с ней в нулевых. В то время у актрисы нашли новообразования в груди с обеих сторон. К счастью новообразования оказались доброкачественными, однако они были довольно большими по размеру и их требовалось удалить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса рассказала, что когда пришла в себя после операции и с нее снали повязки, она была просто ошарашена тем, как выглядит ее бюст. По признанию Шэрон формы не уменьшились, а стали еще пышнее. Как выяснилось, хирург, удалявший новообразования, по собственной инициативе вставил актрисе импланты, поскольку решил, что «такой размер будет больше соответствовать ее объему бедер».

Актриса была возмущена тем, что ее тело изменили без ее ведома и согласия, что она высказала самому врачу. А тот искренне не понимал причин ее недовольства, предполагая, что Шэрон еще и будет ему благодарна за «модификацию». Не желая лишний раз ложиться на операцию, в конце концов актриса оставила все как есть.

Впрочем, это было далеко не последним испытанием Немногим позже Шэрон перенесла инсульт, после которого заново училась ходить и говорить. Этот период совпал с разводом, а бывший муж, пользуясь ее состоянием сумел отсудить опеку над приемным сыном. К счастью со временем актрисе удалось добиться пересмотра, и теперь сын живет с мамой и еще двумя приемными братьями, которых актриса усыновила после развода.

 

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Шэрон Стоун: «Врачи изменили мое тело без моего ведома и согласия»