12 лет назад Саша и Ира удивили всех свадебными фото. Как пара и их дети выглядят сейчас

 

Ирину и Сашу Толстовых очень сложно назвать обычной парой. Впервые снимки экстравагантных молодоженов появились в сети целых 12 лет назад. Внешний вид пары вызывал самую разную реакцию от восхищения их смелостью и непохожестью на других до неприязни и полного отторжения.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как же жила пара все эти годы и как супруги выглядят сейчас? Как оказалось, после рождения дочки молодая семья поселилась в доме у матери Саши. Однако, пожилая женщина не особо ладила с невесткой, да и «неформальные» образы были ей чужды. Часто возникали размолвки, но переезжать семье было некуда.

 

Однако, страница Ирины постепенно набрала популярность и  сегодня она является уже довольно успешным блогером. Пара также смогла открыть собственный магазин, где стали продаваться необычные оригинальные аксессуары, имеющие неплохой спрос.

В настоящее время Ира и Саша растят двоих детей – 13-летнюю ладу и 10-летнего Елисея. Дочка уже пробует вслед за мамой различные изменения в своем имидже. Ей разрешают экспериментировать со стрижками и даже красить волосы в необычные цвета.

Что же касается Ирины и Саши, они за эти годы несколько раз кардинально меняли свой внешний вид и манеру одеваться.

Сегодня супруги выглядят так, однако им нравится время от времени полностью «освежать» свою необычную внешность.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

12 лет назад Саша и Ира удивили всех свадебными фото. Как пара и их дети выглядят сейчас