«Елисей – красавец, и мама – звезда» Дмитрий Певцов поделился фото жены с подросшим сыном

Дмитрий Певцов любит время от времени порадовать своих поклонников, поделившись свежими снимками своей семьи и близких.

 

Несколько дней назад на своей странице актер опубликовал фотографии супруги Ольги Дроздовой вместе с их подросшим сыном Елисеем. Как пояснил Дмитрий – в тот день они проводили время порознь. Ольга с Елисеем отправились на День Театра в «Современник», а сам он на тот момент играл роль в спектакле во МХАТ-е.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Дмитрий подчеркнул, что считает важным ограничивать «общение» детей со смартфоном и другими гаджетами. Ведь в жизни есть еще очень много интересных вещей, которые легко пропустить, постоянно проводя время перед экраном.  Кстати, актер отметил, что его сын не пользуется смартфоном, предпочитая кнопочный телефон. Родители мальчику не запречают, это его собственный выбор.

Подписчики поддержали Дмитрия и восхитились его подросшим наследником. «Красавец Елисей, а мама – звезда! Очень эффектная», «До чего же вырос сынок», «Восхищаюсь вами», «Прекрасная семья, счастья вам» – написали они в комментариях к публикации актера.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Елисей – красавец, и мама – звезда» Дмитрий Певцов поделился фото жены с подросшим сыном