Ему 62 года, а ей – 80. Семейное счастье актера Сергея Маковецкого и его жены Елены

Известный оте1ественный актер Сергей Маковецкий живет в счастливом браке уже ни много ни мало 38 лет. Согласитесь, солидный семейный стаж, а для сферы шоу-бизнеса, так вообще – вечность. И тем не менее счастливой семейной жизни не стали помехой ни значительная возрастная разница ни отсутствие совместных наследников.

 

А познакомил актеров довольно забавный случай. Работая на съемках на Одесской киностудии Сергей как-то проходил мимо большой спорящей компании, когда краем уха услышал обрывок разговора. Речь шла о том, что одинокой маме с ребенком довольно сложно вновь найти семейное счастье. Внимание Сергея привлекла красивая молодая женщина, которая в ответ на это заявила, что может выйти замуж за первого встречного, а ее сын ничуть этому не помешает.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Бойкой красоткой оказалась Елена Демченко – будущая горячо любимая супруга актера. Маковецкий а первого взгляда был так впечатлен ею, что немедленно подошел и на глазах у изумленных присутствующих сделал девушке предложение.

Наверное судьбе было угодно свести вместе эту прекрасную пару. С той самой случайной встречи Елена и Сергей не расставались. Общих детей у пары так и не появилось, но Сергей всей душой полюбил сына Елены Дениса и вырастил его, как своего родного ребенка. В настоящее время супруги не так часто появляются на публике, предпочитая проводить время вместе и посвящать его друг другу.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ему 62 года, а ей – 80. Семейное счастье актера Сергея Маковецкого и его жены Елены