«Много нагрузки и отсутствие еды» Волочкова в монокини удивила отощавшей фигурой

 

 

Анастасия Волочкова даже по завершении профессиональной карьеры старается следить за своей физической формой и регулярно тренируется в собственном спортзале. Впрочем, балерин не собирается совсем уходить со сцены, ставя авторские спектакли, которые она представляет на гастролях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

О том, что Анастасия поддерживает себя в «рабочем» состоянии говорят и ее многочисленные публикации, где она при каждом удобном и неудобном случае демонстрирует свою знаменитую растяжку.

 

Анастасию не расстраивают и комментарии хейтеров, которые считают ее фигуру мужеподобной, указывая на явный дисбаланс между широкими плечами и относительно узкими бедрами.

А на днях Волочкова поделилась еще одним фото, которое вызвало обсуждения в сети. Балерина запечатлела себя перед зеркалом в репетиционном монокини, которое сидело на ней свободно. Анастасия заметила, что еще больше похудела. А виной всему  – жесткая диета, большие нагрузки и переживания. Впрочем, пользователи сети заметили, что в целом пропорции фигуры балерины не изменились, несмотря на похудение.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Много нагрузки и отсутствие еды» Волочкова в монокини удивила отощавшей фигурой