Не отличить! Отечественная “Скарлетт Йоханссон” ошарашила соцсети

Говорят, у каждого человека в мире имеется по несколько двойников, похожих, как две капли воды. Удивительно, но эти люди могут не быть родственниками и даже жить в самых разных уголках планеты.

 

Вот только, чаще всего им так и не случается встретиться. Иное дело – двойники звезд и знаменитостей. Вот в этом случае сходство замечают не только близкие и друзья, но и случайные прохожие на улице!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Именно так случилось и с нашей соотечествевнницей. Девушке по имени Катрин Шумская так часто говорили, что она вылитая Скарлетт Йоханссон, что она решила как-то сыграть на таком явном сходстве.

Катрин выложила в сети ТикТок короткий забавный ролик с пародией на знаменитого персонажа Скарлетт – «Черную Вдову» Наташу Романофф. Ролик получился задорным и веселым, а сама Катрин еще раз подтвердила удивительное сходство с актрисой даже в мимике и жестах! А как вы считаете, действительно ли Катрин можно спутать с голливудской звездой?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не отличить! Отечественная “Скарлетт Йоханссон” ошарашила соцсети