Тест: что вы заметили на картинке первым?

Взгляните на эту не совсем обычную картинку. Что именно вы заметили первым? Давайте узнаем, что ваш выбор расскажет о вашей личности.

Птицы

Вы очень эмоциональный человек, порой можете поддаться внезапному порыву чувств. Однако, о таких как вы говорят «Вспыльчив, но отходчив». Долго хранить обиду у вас не получается, да и другие люди не могут долго испытывать негатив по отношению к вам. В то же время ваша эмоциональность и искренность привлекает к вам людей. В вас видят друга, способного сопереживать и поддерживать в сложный момент.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Бабочка

Вы знаете, что для всего в жизни есть свое время. Любите и поработать, и повеселиться. Вам нравится проводить время с друзьями, но вы умеете ценить и часы, проведенные наедине с собой и своими мыслями. Вашей уравновешенности можно только позавидовать, порой кажется, что ничто не способно вывести вас из себя. Тем не менее, не чужды вам и эмоции, которые не всегда удается скрыть под маской вселенской невозмутимости.

Листья и ветви

Вы постоянно стремитесь к чему-то лучшему. Впрочем, в вас заложено не только желание постоянно расти и развиваться, но и способность делать лучше окружающий мир и людей. Это настоящий дар, благодаря которому многие тянутся к вам и восхищаются вашими талантами. При правильном их применении вы способны на поистине грандиозные свершения, главное – верить в себя.

Череп

Вы – прирожденный аналитик. Любое событие или проблему вы способны рассмотреть с разных сторон и под разными углами. Способность ставить себя на место собеседника или оппонента  всегда позволяет вам понять чужую точку зрения, поэтому вы можете прослыть отличным психологом, даже не будучи специалистом в этой области. Кстати, и в повседневной жизни вы  – отличный дипломат с бесценной способностью улаживать любые конфликты и приводить стороны к соглашению.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тест: что вы заметили на картинке первым?