Вечеринка в замке. Пугачева грандиозно отметила день рождения внучки

Глядя на свежий и моложавый вид Аллы Пугачевой, порой сложно поверить, что у артистки есть уже вполне взрослые внуки. Самая младшая внучка Примадонны – Ксения на год старше ее близнецов Лизы и Гарри. Брату и сестренке осенью исполнится восемь, а Ксения на днях отметила свой 9-й день рождения.

 

В честь такого случая звездная бабушка организовала грандиозную вечеринку в собственном особняке в поселке Грязь. На празднике представительницы прекрасного пола всех возрастов блистали шикарными нарядами. Ксения выбрала небесно-голубое платье с кружевом, а Лиза появилась в белом с цветами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мама именинницы предстала перед гостями в бежевом, а сама Алла Борисовна отдала предпочтение своему любимому черному. Кстати, заметили гости и новую прическу Примадонны.

 

Конечно, лучше всегопровели время маленькие гости праздника. Для детей были организованы самые разные развлечения, в том числе конкурсы и игры с аниматорами. А когда всех пригласили потанцевать ко всеобщему веселью присоединилась и знаменитая бабушка виновницы торжества.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вечеринка в замке. Пугачева грандиозно отметила день рождения внучки