Какой контраст! Надежда Ангарская поделилась фото до и после похудения на 33 кг

Надежда Ангарская начинала свой путь на телевидении, как юмористка и певица в передаче «Камеди Вуман». Тем, кто видел ранние выступления артистки Надежда запомнилась как дородная пышнотелая дама в ярких или блестящих концертных платьях.

 

Звезда не раз пыталась похудеть, однако настоящий успех в этом нелегком деле принесло ей участие в передаче «Последний герой». После победы в суровом телешоу Надежда просто преобразилась.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К слову, звезде и раньше удавалось сбросить вес, однако после рождения ребенка в 2015 килограммы вернулись с лихвой. Теперь же, Надежду настолько вдохновило собственное преображение, что она не остановилась на достигнутом, продолжая тренировки и после шоу.

Несколько дней назад артистка решила немного похвастаться перед своими подписчиками. Надежда опубликовала несколько снимков «до и после», где показала, насколько изменилась ее фигура после похудения. Поклонники звезды пришли в восторг и отметили, что такой контраст – лучшая мотивация, чтобы наконец «взяться за себя» и попытаться измениться к лучшему.

 

Источник’

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Какой контраст! Надежда Ангарская поделилась фото до и после похудения на 33 кг