Как живет красавица-цыганка Рада из фильма «Табор уходит в небо»

 

Актриса Светлана Тома навсегда запомнилась отечественному зрителю, как яркая и свободолюбивая красавица-цыганка Рада из фильма «табор уходит в небо». Конечно были у актрисы и другие роли, но ни одна из них не смогла превзойти «прекрасную Раду».

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Забавно, но долгое время многие верили, что у актрисы и впрямь есть цыганские корни. Как-то раз с ней даже заговорил цыганский барон, который очень удивился, узнав, что на самом деле к цыганам актриса не имеет отношения.Свою изначальную фамилию – Фомичева, актриса сменила на более запоминающуюся, позаимствовав ее у бабушки-француженки и слегка изменив ударение.

 

Кстати, вы знаете, что знаменитая и необычайно смелая по советским временам сцена у реки была снята с одного дубля? Во время съемок было уже достаточно холодно и актеры рисковали серьезно простудиться. К тому же, Светлана очень стеснялась, поэтому на съемочной площадке осталось всего несколько человек, которые проводили съемку.

 

С режиссером Эмилем Лотяну Светлану связали не только деловые, но и романтические отношения. Впрочем, из-за своих сложных характеров актриса и режиссер так и не поженились. Светлана была замужем дважды, ее дочь Ирина Лачина, и внучка, Мария Будрина пошли по ее стопам и также выбрали для себя актерскую карьеру.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живет красавица-цыганка Рада из фильма «Табор уходит в небо»