Кэрол Миддлтон – мама Кейт, которой удалось очаровать всю королевскую семью

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон успела заслужить любовь и уважение не только в Британии, но и во всем мире. Манеры герцогини Кембриджской, ее стиль в одежде, взгляды на жизнь и материнство, а также способность сопереживать неизменно вызывают восхищение и симпатию.

 

Однако, как было сказано не раз, дети всегда очень многое перенимают у своих родителей. И Кейт в этом – не исключение. Как оказалось, она действительно очень напоминает свою маму Кэрол, и не только внешне.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кейт всегда была очень привязана к маме. В начале романа с Уильямом именно Кэрол водила ее по магазинам и помогала подобрать одежду в стиле, подобающем для королевской семьи. Девушка опасалась, что после замужества не сможет часто видеться с любимой мамой. Но для Кэрол с радостью сделали исключение, и со временем она стала желанным гостем во дворце.

Кэрол всегда отличалась особой тактичностью, сдержанностью и доброжелательностью. Этим женщине удалось не только завоевать симпатию будущего зятя, но и покорить сердца членов королевской семьи. Кроме того Кэрол понимала, что монаршие родственники очень ценят приватность. Завсе прошедшие годы женщина лишь раз дала интервью, и то оно касалось ее собственного бизнеса, а не личной жизни. Понятное дело, что и королева и ее супруг очень высоко оценили тактичность женщины.

Кстати, именно Кэрол научила свою дочь неплохо готовить. Когда британцы впервые узнали, что герцогиня часто сама готовит еду для своей семьи, они были немало удивлены. Впрочем, это лишь усилило симпатии по отношению к Кейт, которая никогда не старалась поставить себя выше других, несмотря на официальный статус члена королевской семьи.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кэрол Миддлтон – мама Кейт, которой удалось очаровать всю королевскую семью