Обтянула, что могла. 57-летняя Лолита показала себя в комбинезоне «вторая кожа»

Лолита Милявская продолжает удивлять поклонников своей фигурой, становящейся все стройнее день ото дня. Похоже, артистке нравятся происходящие с ней после последнего развода перемены, поэтому она не упускает возможности подчеркнуть свои «обновленные» формы экстремально узкими нарядами.

 

На днях Лолита поделилась на своей странице коротким видео, где рассуждала об одежде и моде своей молодости. При этом позировала певица в обтягивающем комбинезоне «вторая кожа», перетянув талию поясом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Некоторые из подписчиков Лолиты заметили, что при всей ее стройности, надевать такое все же не по возрасту и смотрится наряд не очень приятно. Однако, большинство с ними не согласились, эмоционально выразив восхищение великолепной физической формой похудевшей звезды.

К слову, сама Лолита в последнее время старается не делать акцента на похудении. Певица утверждает, что ей нравится заниматься в тренажерном зале, но время от времени она совсем не против вкусно  и сытно поесть.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обтянула, что могла. 57-летняя Лолита показала себя в комбинезоне «вторая кожа»