Совсем не по-братски. Брат Анджелины Джоли рассказал о скандальном поцелуе с сестрой

За жизнью звезд первой величины всегда пристально следят журналисты и поклонники. Так что ничего удивительного, что даже незначительное событие попадает под прицелы камер и его продолжают обсуждать даже годы спустя.

 

К примеру, общественности до сих пор не дает покоя история, случившаяся между Анджелиной Джоли и ее братом Джеймсом аж в 2000 году. Совсем «не братский» поцелуй брата и сестры ошарашил поклонников актрисы и привел многих в замешательство.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И актрисе, и самому Джеймсу позже не раз задавали вопросы по этому поводу. Мужчина как-то решил положить конец пересудам и объяснил, что длилось все лишь секунду – так он поздравил сестренку с получением «Оскара» за роль в фильме «Прерванная жизнь».

На тот момент в семье было не самое простое время: брат и сестра очень переживали по поводу тяжелого недуга их мамы. Анджелина и Джеймс старались как-то поддержать друг друга, что их очень сблизило. А пресловутый поцелуй был лишь спонтанным эмоциональным проявлением, не имеющим никакого «скрытого» значения, как хотелось бы думать многим недоброжелателям.

 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Совсем не по-братски. Брат Анджелины Джоли рассказал о скандальном поцелуе с сестрой