Счастье было рядом. 5 отечественных актеров, которые женились на поклонницах

Наверное у любого мало-мальски известного певца или актера найдутся собственные поклонницы. Что уж говорить о звездах экрана или эстрады первой величины? Как правило, отношение к этим девушкам не совсем серьезное, многие считают, что отношения с «фанаткой» не могут быть прочными и долговечными. И тем не менее, в наше время есть пары, которые полностью опровергают такое мнение. Давайте узнаем, кто же из современных актеров решился связать свою жизнь с поклонницей?

Денис Мартросов женат на своей преданной поклоннице Ольга. Пара вместе 6 лет, у супругов подрастает сын.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Николай Добрынин нашел свое счастье после двух неудачных браков с актрисами. Его избранницей стала стюардесса Екатерина – поклонница актера. Пара вместе 18 лет, у них растет дочь.

Когда Андрей Леонов познакомился со своей будущей женой Анастасией, та призналась, что очень любит сериал «Папины дочки» с его участием. Андрей решил позвать девушку на свидание. Сейчас пара в браке уже 12 лет, у супругов подрастают двое детей.

Звезда сериала «Бригада» Дмитрий Дюжев познакомился с красавицей Татьяной на дискотеке. Девушка была его фанаткой, однако не спешила принимать ухаживания известного актера, не веря в серьезность его чувств. Мешала Дюжеву и репутация бабника. Мужчине пришлось немало постараться, однако на сегодняшний день пара вместе уже 12 лет.

Олег Харитонов имел множество поклонниц, однако его внимание привлекла скромная продавщица Светлана. Сейчас в счастливой семье актера подрастают трое детей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Счастье было рядом. 5 отечественных актеров, которые женились на поклонницах