Вот так сюрприз. Вместо долгожданного сына у пары появилось четверо детей

Виктория и Алексей Маркович  – самые обычные молодые супруги, а их семья до поры до времени мало чем отличалась от миллионов других. У пары подрастали две маленькие дочки, однако Алексей, как и любой мужчина мечтал о сыне – наследнике.

 

Когда у Виктории наступила третья беременность, супруги с нетерпением ждали процедуры УЗИ, молодые родители очень надеялись, что на этот раз у них появится долгожданный сыночек. Однако, никто не ожидал того, что сообщили врачи на очередном осмотре.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поначалу врач-сонографист сообщил будущим родителям, что они ожидают двойню. Не успели Виктория с Алексеем прийти в себя после этой новости, как доктор поспешил сообщить другую: в задней части полости матки он разглядел третьего малыша, который до этого “прятался” за своими двумя братьями.

Виктории назначили повторное УЗИ через неделю, поскольку многоплодная беременность требовала более тщательного наблюдения. Будущая мама все эти дни пыталась свыкнуться с мыслью, что ждет тройняшек. Конечно, ее посещали и сомнения: “А что если врачи ошиблись?” Представьте, каково было удивление будущей мамы, когда на следующей процедуре ей сообщили, что у нее в животе подрастают аж четверо мальчишек.

Конечно при такой нагрузке на организм были и сложности. Виктории пришлось провести в больнице по два месяца до и после родов. Рома, Дима, Кирилл и Богдан появились на свет здоровыми, хоть детки и требовали повышенного внимания врачей. Сегодня малышам уже около 3-х месяцев, справиться с 6-ю детьми молодой маме помогают и муж, и свекровь. Виктория признается, что они никогда не планировали иметь больше троих детей, но нежданные четверняшки стали для их семьи настоящим счастьем и подарком судьбы.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот так сюрприз. Вместо долгожданного сына у пары появилось четверо детей