Коляска, лишний вес, проблемы с памятью… Как недуг изменил Анастасию Заворотнюк

Недавно в СМИ появилось несколько публикаций на тему новостей об Анастасии Заворотнюк. Так, согласно информации из непроверенных источников, состояние актрисы значительно улучшилось. Анастасия даже, якобы, планировала вернуться к работе и вновь появиться на экране.

 

Своим мнением по этому поводу на днях поделился профессор  Петр Чумаков, член-корреспондент РАН. Именно он исследовал случай Анастасии и назначил ей экспериментальную терапию, которая в результате и спасла актрисе жизнь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По мнению профессора Чумакова, возвращение Анастасии к полноценной работе представляется маловероятным. Он пояснил, что у актрисы удален довольно большой участок мозга. При ее недуге прогноз, как правило, представляется весьма печальным. В таких обстоятельствах сохранить жизнь пациентки – уже огромное достижение.

Петр Чумаков заметил, что Анастасия вряд ли сумеет даже самостоятельно произнести необходимые для роли монологи. Разве что сможет появиться в эпизодах фильма или сериала.

Впрочем, по мнению профессора и это вряд ли случится. Дело в том, что в настоящее время Анастасия не может самостоятельно ходить, передвигаясь лишь на коляске. Кроме того у терапии есть и побочный эффект – лишний вес и отеки. В качестве примера Чумаков привел Жанну Фриске, которая в последние месяцы жизни изменилась до полной неузнаваемости и не хотела, чтобы кто-либо вообще видел ее такой.

 

 

Источник

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Коляска, лишний вес, проблемы с памятью… Как недуг изменил Анастасию Заворотнюк