“От голода жевала одеяло” Полиция нашла девочку, которую мать держала на привязи

Порой совсем рядом может происходить такое, что мы даже не можем себе представить. Так на днях неравнодушные соседи смогли вовремя вызвать полицию и спасти маленькую девочку, которую держали на привязи и почти не кормили.

 

Инцидент произошел в городе Новошахтинск Ростовской области. Соседка по лестничной клетке зашла в квартиру, чтобы попросить сахара и обнаружила ребенка, лежащего на полу с веревками на руках. По словам женщины девочка от голода жевала одеяло. Взрослых в квартире не было. Соседка забрала ребенка к себе домой и вызвала полицию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как оказалось, до этого соседи даже не видели девочку. Супруги, живущие в этой квартире, никогда не выводили ребенка и никого не пускали к себе домой. По несколько раз в день из их квартиры был слышен детский плач, однако соседи думали, что там просто находится маленький ребенок, который иногда капризничает, как все дети.

 

Однако, оказалось, что в квартире находится 8-летняя девочка, которая выглядела очень сильно истощенной. По словам соседки, попав к ней в дом, ребенок жадно выпил несколько кружек воды. На запястьях малышки можно было увидеть следы, из чего соседка сделала вывод, что веревки использовались не один раз. По словам другого соседа, в тот же день к нему подходил отчим девочки, и хвастался, что ему пришлось “наказать” приемную дочь. Как стало известно позже, у мужчины были серьезные проблемы с психикой, однако горе-мамаше даже не приходило в голову защитить от него ребенка.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“От голода жевала одеяло” Полиция нашла девочку, которую мать держала на привязи