“Стала роскошной женщиной” Молодая жена Петросяна изменилась до неузнаваемости

Молодая супруга Евгения Петросяна всегда предпочитала придерживаться собственного стиля в одежде и внешнем виде. Конечно, в оригинальности Татьяне Брухуновой отказать было нельзя. Однако и ее стиль, порой экстравагантный и эпатажный нравился далеко не всем.

 

Молодая женщина выбирала широкие “мешковатые” фасоны одежды, порой довольно ярких, кричащих цветов. Случалось Татьяне  также надевать несколько вещей, которые по мнению многих, практически не сочетались между собой. К тому же, Брухунова никогда не расставалась с очками, которые заметно прибавляли ей возраста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но недавно супруга юмориста здорово удивила своих подписчиков, опубликовав фотографии в очень непривычных нарядах. Татьяна примерила и романтическое женственное платье, и пару деловых образов, а еще  – интересный стилизованный наряд в духе дикого запада. Но главное – молодая женщина избавилась от очков и нанесла сдержанный макияж, который прекрасно подчеркнул красоту ее лица.

Подписчики Брухуновой пришли в восторг от ее преображения. “Какая красавица!”, “Давно было пора снять эти бабушкины балахоны”, “Ничего себе, да у вас шикарная фирура! Зачем было ее скрывать?”, “Невероятно, стала роскошной женщиной” – написали ползователи сети в комментариях к фотографиям Татьяны.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Стала роскошной женщиной” Молодая жена Петросяна изменилась до неузнаваемости