Глубокие морщины. Алексей Глызин показал, как выглядит Долина на самом деле

 

Совсем недавно соцсети восторгались “волшебным” бьюти-преображением 65-летней Ларисы Долиной.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Последние снимки певицы и впрямь вызывали восхищение. Артистка выглядела помолодевшей и посвежевшей, а ее фигура удивляла стройностью и подтянутостью. Все это великолепие Лариса, к тому же, старалась подчеркнуть мини-платьями и другими довольно смелыми нарядами.

 

Однако на днях в сети появилось еще одно фото, которое заставило поклонников Долиной усомниться в ее кардинальных переменах. Снимок выложил на своей странице певец алексей Глызин. “Всех узнали?” – задорно и лаконично подписал он фото.

Однако, пользователи сети сразу заметили, что на этом необработанном снимке Лариса Долина выглядит совсем не так, как в своем Инстаграме. На лице певицы были заметны глубокие морщины, она выглядела резко постаревшей и усталой. В комментариях подписчики выразили свое недоумение подобным внешним видом, ясние дело сразу же посыпались обвинения в излишнем применении фотошопа. В конце концов артист был вынужден отключить комментарии, чтобы прекратить поток высказываний хейтеров.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Глубокие морщины. Алексей Глызин показал, как выглядит Долина на самом деле