Ее нашли лишь 2 недели спустя. Стало известно, как ушла из жизни актриса Нина Зоткина

Режиссер и кинопродюсер Михаил Дегтярь рассказал об обстоятельствах ухода из жизни известной советской киноактрисы Нины Зоткиной. На своей странице в соцсетях Дегтярь сообщил, что все началось со звонка бывшей однокурсницы по ВГИК-у. Женщина являлась соседкой актрисы, жила в квартире на той же лестничной площадке.

 

Звонившая сообщила, что уже довольно давно не видела соседку, которая в последние годы жила в одиночестве и вела довольно уединенный образ жизни. Но больше всего женщину беспокоил странный неприятный запах, который уже несколько дней явственно чувствовался из-под двери соседки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Прибывшая на место по вызову полиция была вынуждена вскрыть замок, чтобы попасть в квартиру. Представители правопорядка обнаружили в доме тело 69-летняй актрисы. Судя по всему с момента ее ухода из жизни прошло уже не менее двух недель. Причины произошедшего пока выясняются.

 

Нина зоткина запомнилась отечественному зрителю по более чем 20-и фильмам, в которых она сыграла. Среди этих картин такие, как “Быть человеком”, “Расписание на завтра”, “Двое в пути” и другие.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ее нашли лишь 2 недели спустя. Стало известно, как ушла из жизни актриса Нина Зоткина