“Зубы еще свои” Лариса Гузеева поделилась архивным фото с Надеждой Бабкиной

 

Поклонники Ларисы Гузеевой в последнее время не раз отмечали ее поразительное сходство с подросшей дочерью Ольгой. В связи с этим многие просили телеведущую опубликовать архивные снимки, где она в одном возрасте с 21-летней Ольгой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях телезвезда решила порадовать поклонников и поделилась одной из архивных фотографий, которая ранее не была опубликована. Лариса выложила снимок, сделанный в 2000 году, где позировала вместе с коллегой Надеждой Бабкиной.

Подписчики телеведущей очередной раз отметили, что ее дочка стала ее абсолютной копией в молодости. Заинтересовала их и Надежда Бабкина, представшая в своем “натуральном” виде, до каких-либо вмешательств и пластики.

Подписчики Гузеевой поспешили высказать свои впечатления под фотографией. “Ух ты, такие молодые и естественные!”, “Вспомнила, как выглядела Бабкина до всех своих операций”, “Настоящие такие обе”, “Бабкина, так сейчас моложе выглядит, чем тогда” – написали они в комментариях.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Зубы еще свои” Лариса Гузеева поделилась архивным фото с Надеждой Бабкиной