Как изменилась Катя Пушкарева и как выглядят ее подросшие дети

 

В свое время сериал “Не родись красивой” стал настоящей сенсацией отечественного телевидения. Смешной и грустной историей неказистой дурнушки Кати Пушкаревой засматривались и стар и млад. За судьбой героев следили с замиранием сердца, переживали и радовались вместе с ними.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сериал принес необычайную славу и популярность и начинающей актрисе Нелли Уваровой. Как она вспоминала позже, предложение сниматься стало полной неожиданностью, ведь на роль Кати пробовалось немало известных актрис. В целом число кандидаток было около шестисот! И тем не менее, создатели проекта выбрали Нелли и не прогадали.

Уже в тот период, когда сериал набрал популярность, коллега по звездному цеху Чулпан Хаматова обратилась к Нели с просьбой. Ей стало известно, о 8-летнем мальчике с тяжелым недугом, который уже девятый месяц находился на лечении в больнице. У ребенка уже не оставалось сил и желания бороться. Единственное, что его радовало – очередная серия “Не родись красивой”, которые он смотрел каждый день, не вставая с постели.

  

Нелли сразу же согласилась навестить ребенка, чтобы подарить ему хоть немного положительных эмоций. Позже актриса создала собственный проект, целью которого стала помощь детям и людям с особенностями. Кстати, коллеги по сериалу стали первыми, кто помог актрисе с раскруткой проекта.

Сериал сыграл большую роль и в личной жизни актрисы. На нее постоянно сыпались письма от восторженных поклонников с предложением руки и сердца. В результате девушка все же приняла предложение от одного из постановщиков сериала Сергея Пикапова. Однако, семейное счастье продлилось недолго, а измену мужа и развод актриса переживала еще долгие месяцы. “Исцелить” ее сумел коллега актер Александр Гришин. Сегодня пара счастлива вместе, супруги воспитывают дочку Ию и сына Игната.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как изменилась Катя Пушкарева и как выглядят ее подросшие дети