«Дед с внучкой, смешно» Располневший Дибров выложил фото с молодой женой

Дмитрий и Полина Дибровы наслаждаются семейным отдыхом на тропических Мальдивах. На своей страничке молодая супруга телеведущего периодически делится с подписчиками свежими снимками с отдыха.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На фото можно увидеть как саму счастливую пару, и их детей, так и снимки с семейных обедов. Судя по обилию различных блюд на столе, семья себе ни в чем не отказывает.  Впрочем, если на фигуре Полины богатство экзотической трапезы никак не отражается, то же нельзя сказать о Дмитрии.

 

Телеведущий уже успел набрать заметное количество лишних килограммов, и судя по всему, этот факт волнует и его молодую жену. В одной из последних публикаций Полина попросила у подписчиков совета, как можно влюбить мужа в спорт? Ведь лишний вес  – это не только внешние изменения, но и опасность для здоровья. Некоторые в ответ посоветовали попробовать занятия йогой, другие посчитали, что нужно просто больше ходить.

Нашлось и немало хейтеров, которые решили покритиковать изменившуюся внешность ведущего и то, как он смотрится рядом со стройной супругой, которая моложе его на 30 лет. «Я думала, дочь и отец», «Вес надо сбрасывать срочно», «Уже просто смешно», «Дед с внучкой» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дед с внучкой, смешно» Располневший Дибров выложил фото с молодой женой