«От Пугачевой не отличить» Кристину Орбакайте с трудом узнали на фото с дочкой

Совсем недавно звездное семейство Аллы Пугачевой пышно отпраздновало 9-летие единственной внучки Примадонны. А всего несколько дней спустя Кристина Орбакайте с мужем и дочерью уже вернулись в Майами, где они проживают.

 

Кристина сообщила об этом, выложив на своей страничке короткое видео, где позировала вместе с дочерью. Певица отметила, что они снялись на фоне церкви, поскольку именно  в этот день проходило празднование католической Пасхи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Еще будучи в Москве артистка успела посетить звездного стилиста Влада Лисовца, который немного изменил ее имидж, освежив оттенок волос и оформив модную челку с «рваными» прядями. А на видео Кристина добавила к этому образу крупные солнцезащитные очки. Подписчики певицы сразу же заметили, что Кристину в новом образе практически не отличить от ее звездной мамы. Были и те, кто поначалу подумали, что на видео именно Алла, а не ее дочка.

«Красивая, молодая, оставайся всегда такой же», «От Пугачевой не отличить», «С каждым годом сходство с мамой все сильнее, а теперь так вообще – копия», «С такой прической – в точности как Алла» – написали поклонники Орбакайте в комментариях к ее публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«От Пугачевой не отличить» Кристину Орбакайте с трудом узнали на фото с дочкой