Любовь или недуг? Ирина Пороховщикова не хотела пережить мужа и решила уйти первой

Александр Пороховщиков стал любовью всей жизни для своей супруги Ирины. Впрочем, именно это всепоглощающее чувство стало и роковой трагедией для женщины, не желавшей ни на минуту пережить своего возлюбленного.

 

Впервые юная Ира Жукова встретила будущего мужа, когда ей было всего 15 лет. Девочка мечтала о театре, о будущей карьере актрисы, и решила приобщиться к этому волшебному миру “изнутри”. Ире удалось устроиться на работу помощником костюмера. Именно в театре она и обратила внимание на актера. А немногим позже поняла, что влюбилась без памяти.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сам Пороховщиков отнюдь не был обделен вниманием женщин. Но на Ирину, которая была на 23 года младше, он смотрел, как на ребенка не воспринимая ее всерьез. Кстати, связать себя узами брака Александр тоже не спешил.  Все дело в том, что его мать Галина обладала довольно непростым характером и вообще не терпела рядом с сыном женщин, кроме себя. Впрочем, актера все устраивало, кратковременные интрижки были ему больше по душе, чем серьезные отношения. Обожанием Ирины он также не брезговал пользоваться: девушка была только рада выполнять его поручения и делала это с радостью.

 

В конце концов Пороховщиков привык, что Ирина всегда “под рукой”, и настойчивостьдевушки дала результат – между ними начался роман. Актер не скрывал, что Ирина – не единственная для него, но девушка все терпела молча. Лишь лет спустя актер решил сделать ей официальное предложение, видно поняв, что более “удобной” женщины ему точно не найти. Поселились молодожены у родителей Ирины, поскольку свекровь невестку так и не приняла. Детей у пары так и не появилось, об усыновлении Александр даже слышать не хотел.

 

У актера развился диабет, из-за осложнений ему пришлось ампутировать стопу. Когда актера уже выписывали, у него случился инсульт. Ирину эта новость ввергла в настоящую панику. Почему-то женщина была уверена, что ее обожаемый муж не выкарабкается. Не в силах смириться с предстоящей потерей, она решила добровольно уйти из жизни сама.

Александру не сообщили о случившемся. Впрочем, мужчина словно чувствовал, что что-то не так. Возможно он все же успел по-своему полюбить жену за все эти годы. Состояние актера начало резко ухудшаться. Александр Пороховщиков ушел из жизни в больнице, всего на дней пережив свою супругу.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любовь или недуг? Ирина Пороховщикова не хотела пережить мужа и решила уйти первой