«Совсем без одежды было бы скромнее» Ирина Шейк показала себя в прозрачном комбинезоне

Топ-модель Ирина Шейк обладает потрясающей фигурой, которую не грех лишний раз и продемонстрировать. Именно это и решила сделать модель, выложив на своей страничке в Инстаграм кадры со свежей фотосессии.

 

На пикантных снимках Ирина позировала перед большим напольным зеркалом в провокационном комбинезоне от Mugler. Смелый наряд из тонкой телесной ткани имитировал комплект нижнего белья черного цвета.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ирина дополнила образ прозрачными черными чулками и обувью на «шпильке». Со стороны комбинезон казался совершенно невидимым, смотрелось все так, словно модель и впрямь позировала в смелом нижнем белье.

Большинство подписчиков-мужчин пришли в полный восторг от такого образа модели. Впрочем, были и те, кто посчитал, что это все же чересчур. «Ничего себе! А так можно было?», «За всякими рамками приличий», «Совсем без одежды уж точно выглядело бы скромнее» – написали они в комментариях к публикации Ирины.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Совсем без одежды было бы скромнее» Ирина Шейк показала себя в прозрачном комбинезоне