Настоящая пышка! Кристина Асмус поделилась своим фото до похудения

Недавно Кристин Асмус решила пообщаться с подписчиками в сторис. Актриса ответила на вопросы своих поклонников и опубликовала весьма неожиданный снимок.

 

Дело в том, что один из подписчиков попросил актрису показать, как она выглядела до своего похудения. В ответ Кристина выложила кадр со съемок фильма-мелодрамы 2012 года «Zолушка», сопроводив фото собственными забавными комментариями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К слову, именно в то время произошла первая встреча актрисы с будущим супругом Гариком Харламовым. Шоумен был настолько покорен ее красотой, что решился оставить семью ради того, чтобы быть с возлюбленной. Впрочем, не так давно и этот союз распался.

Поклонники пары до сих пор гадают, что послужило причиной разрыва отношений. Супруги несколько раз комментировали случившееся, однако они ограничились лишь общими, нейтральными фразами. А в ответ на вопрос о том, кто стал инициатором развода, Кристина и Гарик и вовсе дали противоположные ответы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настоящая пышка! Кристина Асмус поделилась своим фото до похудения