“Вспомнила Юлию Началову” Алиса Аршавина уже не может ходить

 

Не так давно Андрей Малахов показал жуткие кадры с тяжелобольной Алисой Аршавиной. Напомним, что у женщины на нервной почве развился аутоимунный некроз. Недуг буквально “съел” часть тканей лица, в результате чего у Алисы провалился нос.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несколько дней женщина провела в коме, буквально сражаясь за жизнь. Однако, и теперь ее состояние сложно назвать улучшившимся. На днях Алиса Аршавина пожаловалась, что не может ходить, поскольку на ногах образовались пролежни и началось их воспаление.

 

И все же Алиса очень благодарна врачам, которые успели ее спасти. По словам медиков, опоздай они с операцией хоть на несколько часов и у Алисы мог начаться сепсис, а последствия были бы необратимыми.

– призналась Аршавина.

Напомним, что буквально за пару дней до болезни Алисы бывший супруг и его мама выиграли дело о недвижимости, где она проживала с детьми. Алисе грозило выселение. Видимо переживания и стали толчком к столь резкому развитию недуга. Впрочем, бывшая свекровь уверена, что невестка заслужила все это и “получила по носу” вполне заслуженно.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Вспомнила Юлию Началову” Алиса Аршавина уже не может ходить