Как живет “православный многоженец” Иван Сухов с тремя женами и 15-ю детьми

Иван Сухов, называющий себя “православным человеком” в настоящее время живет в одном доме с тремя женами и 15-ю детьми, часть из которых – приемные. А в доказательство своей правоты, Иван нередко приводит примеры из библейского Ветхого Завета, где многоженство было не таким уж редким. Но почему мужчина вдруг решил создать именно такую необычную семью?

 

Уже в 23 года у Ивана был неудачный опыт в браке. Мужчина отличался любвеобильностью, и его отношения рушились из-за ревности. Побывав на Кавказе он решил для себя, что нужно найти женщину, которая не будет возражать против других женщин.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вскоре Иван встретил Наталью. Супруги жили в счастливом союзе, как казалось женщине. За 11 лет Наталья родила мужу семерых ребятишек. Но однажды мужчина объявил ей, что у него естьеще одна семья в Москве. Иван признался, что не хотел скрывать это от Натальи, он любит обоих своих женщин и хочет объединить семьи.

Конечно, Наталья была ошарашена. С другой стороны, ей не хотелось терять любимого мужа, и она смирилась. Анна, по профессии следователь, приехала из Москвы вместе с детьми от предыдущего брака, которых иван усыновил. Третьей женой мужчины вскоре стала Юлия. Впрочем, женщина не “продержалась” здесь долго.

 

Юлия сбежала, после чего во всеуслышание объявила Ивана тираном и деспотом. На ток-шоу женщина рассказала, что детей здесь наказывали очень сурово, им не разрешалось смотреть телевизор и пользоваться телефонами. Дети имели право лишь читать книги и помогать по дому. Да и женщины были полностью подчинены своему “господину”. Как бы то ни было, полиция и органы опеки не нашли в действиях Ивана чего-либо незаконного и семью оставили в покое.

Позже самой младшей женой стала девушка-мусульманка по имени Мадина. Она увидела передачу об Иване и решила сама ему написать. В настоящее время семья проживает в 4-комнатной квартире. Одну комнату занимает Иван, другую – его жены, третью – мальчики, а четвертую – девочки. Кстати, Иван не прочь принять в семью и новых жен, о чем он заявляет в открытую.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живет “православный многоженец” Иван Сухов с тремя женами и 15-ю детьми