В этой стране лишний вес – эталон красоты, а лосины – самая модная одежда

 

Что в первую очередь удивляет приезжих в Чили – обилие на улицах женщин с… мягко говоря не самыми стройными формами. Причем, что самое интересное, пышнотелые чилийки даже не пытаются как-то скрыть лишние килограммы, а наоборот  – гордо их подчеркивают.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Самый любимый предмет гардероба местных красоток – обтягивающие лосины. А если блестящая ткань подчеркивает каждую складочку – то лучшего и желать нечего! Можно, конечно, надеть юбку или узкие джинсы, но ведь они не смогут так же подчеркнуть все тщательно наеденные прелести!

Как же так получилось, что в этой стране лишний вес – эталон красоты? Дело в том, что у чилиек весьма специфические пропорции фигуры. Большинство и них обладают узкими бедрами, относительно худыми ногами и широкими плечами. Так что в «худом» состоянии фигура выглядит довольно мужеподобной. А так – лишние килограммы помогают «восполнить» формы и придать им женственности.

Зачастую на улице моно увидеть, как рядом с дамой необъятных размеров вышагивает парень просто модельной внешности. Да еще и выглядит очень гордым, что ему досталась такая красота! Так что, если никак не можете избавиться от лишних килограммов – отправляйтесь в поездку в Чили! Хоть вас и не сочтут красоткой по местным меркам, зато сможете почувствовать себя настоящей худышкой!

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В этой стране лишний вес – эталон красоты, а лосины – самая модная одежда