«До мурашек» 58-летняя Алена Свиридова в монокини покорила сердца поклонников

Алена Свиридована днях поделилась на своей страничке видеозаписью, которая заставила поклонников певицы затаить дыхание.

 

Дело в том, что несколькими днями ранее певица отправилась на отдых в Турцию, а Анталию. Алена решила освежиться и поплавать, несмотря на то, что до пляжного сезона еще очень и очень далеко.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Свой «экстремальный заплыв» Алена сняла на видео и поделилась им с подписчиками, которые отреагировали очень эмоционально. Некоторые заметили, что температура воды и воздуха в это время  – не выше 17 градусов и удивились, как Алена не мерзнет. Другие же выразили восхищение смелостью и безупречной фигурой 58-летней певицы.

 

«Ну ничего себе, я сама недавно приехала, знаю какой здесь холод», «Алена, вы просто молодец», «Ух ты, совсем не сезон же еще!», «А какая стройная красотка, глаз не отвести» – написали подписчики певицы в комментариях к публикации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova)

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«До мурашек» 58-летняя Алена Свиридова в монокини покорила сердца поклонников