Как сегодня выглядит “рабыня Изаура”, которой уже 63 года

 

Телесериал “Рабыня Изаура” впервые появился на советском экране в 1988 году. В то время никто еще не слышал о “долгоиграющих” мыльных операх, и даже 15-серийная теленовелла казалась необычайно длинной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, на самом деле в оригинальном сериале было более 100 серий, для международного проката их сократили до 30 получасовых эпизодов. А на советском ТВ решили представить в более близком зрителю временном формате, соединив эпизоды в 15 часовых серий.

Как бы то ни было, а сериал полюбился с первых же серий. Зрители с замиранием сердца следили за судьбой доброй красавицы Изауры и коварного сеньора Леонсио. Позже сериал несколько раз транслировали повторно по просьбам телезрителей. Полюбилась всем и улыбчивая исполнительница главной роли – актриса Луселия Сантос.

Сложно поверить, что прекрасной “Изауре” уже исполнилось 63 года. Луселия уже 10 лет как не снимается в кино. Однако, она с успехом пишет сценарии, а также работает режиссером и продюсером. Актриса разошлась с мужем около 30 лет назади  с тех пор живет одна с сыном. Кстати, наследник пошел по стопам знаменитой мамы, став известным актером.Сегодня у него уже есть собственная семья.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядит “рабыня Изаура”, которой уже 63 года