«Она поселилась в отеле и там все у нас началось» Агутин рассказал о романе с Варум

Леонид Агутин недавно рассказал, как начался его роман а певицей Анжеликой Варум, который перерос в глубокие чувства и прочным многолетний брак.

 

Певец признался, что все началось с обычного сотрудничества. Певец просто пришел в гости к продюсеру певицы, ее отцу Юрию Варуму и предложил попробовать поработать дуэтом с Анжеликой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Первой песней, предложенной Агутиным стала «Королева». Позже композиция стала настоящим хитом, а слаженный творческий дуэт очень полюбился зрителям. Именно во время совместной работы певец и композитор понял, что испытывает к Анжелике не только дружеские чувства.

 

Девушка в то время уже встречалась с мужчиной и Леониду стоило немалых усилий завоевать ее внимание и расположение. Зато «на волне чувств» у него один за другим рождались прекрасные песни, которые полюбились и зрителю.

В 1999 году у пары родилась дочь, а ровно через год Леонид и Анжелика официально вступили в брак и сыграли свадьбу. К слову, дочь творческой пары пошла по стопам родителей, выбрав для себя профессию музыканта.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Она поселилась в отеле и там все у нас началось» Агутин рассказал о романе с Варум