Пригрозила милицией. Чулпан Хаматова рассказала, как ей не отдавали приемную дочь

 

Недавно Чулпан Хаматова рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во время усыновления в 2003 году. На тот момент у актрисы уже был один родной ребенок.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Чулпан призналась, что даже после сбора необходимых документов и всех необходимых процедур, ей долгое время не хотели отдавать ребенка. Руководство детского дома постоянно придумывало самые разные причины.

 

У малышки якобы неожиданно обнаружили порок сердца, и еще множество других проблем со здоровьем. Чулпан постоянно навещала девочку, и никак не могла понять, почему ей не отдают ребенка. В один из таких визитов актриса в коридоре встретила пожилую уборщицу. Узнав ее, сердобольная женщина посоветовала Чулпан пригрозить руководству детдома, поскольку эти люди не успокоятся, пока не получат взятку.

– призналась актриса.

Позже Чулпан отвела малышку на полное медицинское обследование и у девочки не обнаружили никаких проблем со здоровьем. К слову, актриса никогда не скрывала от Аси факт удочерения, что никак не повлияло на их нежную привязанность друг к другу. Сейчас у актрисы есть еще и младшая дочка Ия, по словам Чулпан ася принесла ей счастье.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пригрозила милицией. Чулпан Хаматова рассказала, как ей не отдавали приемную дочь