Ей было 19, а ему 38… как «благородный Атос» забыл о 20-и годах брака ради студентки

 

Роль благородного и немного загадочного красавца-мушкетера Атоса принесла 38-летнему актеру Вениамину Смехову поистине бешеную славу. До этого у актер были взлеты и падения в карьере, в какой-то момент он даже подумывал уйти из профессии. Однако, получилось устроиться в театр на Таганке, а затем пришло и приглашение на ту самую звездную роль. Впрочем, «благородный Атос» стал поворотным моментом не только в карьере актера, но и в его личной жизни.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С первой женой Аллой Вениамин познакомился еще студентом. Вместе они прошли через немало сложностей, была и жизнь в съемных комнатушках, и отсутствие удобств. После рождения старшей дочки Елены семья получила квартиру. Затем появилась на свет и младшая дочь Алика.

 

Роль в «Трех мушкетерах» принесла с собой и повышенное женское внимание. Вениамин Смехов не привык к такой толпе настойчивых поклонниц. В конце концов, одной из них – молоденькой студентке Галине,  -удалось добиться ответных чувств от кумира.

Поначалу о романе знали лишь самые близкие друзья пары. Вениамин долгое время не решался разрушить брак из-за детей. Позже актер признался, что попросту побаивался разговора начистоту. Жена замечала изменения в поведении мужа, но списывала все на усталость и кризис среднего возраста. Однажды Смехов позвонил домой и трубку взял знакомый, который был у них в гостях. Актер решил воспользоваться случаем и попросил гостя передать Алле, чтобы больше не ждала его.

После такого расставания жена и дети были очень обижены на актера. Лишь годы спустя ему удалось наладить контакт с дочерьми. Сама Галина не считала себя в чем-то виноватой, хотя по сути разрушила семью. Впрочем, позже они с Вениамином поженились и счастливо живут вместе уже более 40 лет.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ей было 19, а ему 38… как «благородный Атос» забыл о 20-и годах брака ради студентки