Как в молодости выглядела красавица-жена Адриано Челентано

Известный итальянский актер и певец Адриано Челентано и его супруга Клаудия Мори – и впрямь настоящая образцовая крепкая пара. Обоим супругам уже далеко за 70, но они по прежнему везде появляются вместе и не скрывают своих нежных чувств друг к другу.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впервые будущие супруги встретились в далеком 1963 году на съемках. Клаудии на тот момент было всего-навсего 19 лет. К юной и эффектной красавице-брюнетке просто невозможно было остаться равнодушным.

 

В следующем же году пара сыграла свадьбу. А вскоре у супругов друг за другом появились трое наследников Розита, Джакомо и Розалинда. Кстати, Челентано и Мори были не только любящей парой, но и прекрасным творческим дуэтом. В конце 60-х  они начали вместе петь и даже сумели одержать победу на знаменитом фестивале в Сан-Ремо.

Несмотря на насыщенную семейную жизнь, Клаудия Мори несколько раз возвращалась и на экран. Причем, каждое ее появление в кино было ярким и запоминающимся. Сегодня супруги не так часто бывают на людях, но если такое случается, то они все так же неизменно появляются только вместе.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как в молодости выглядела красавица-жена Адриано Челентано