Ксения Бубенко весила всего 23 кг. Как она выглядит после преображения сегодня

 

Знаете, порой подростковые комплексы могут стать причиной очень и очень серьезных проблем. Именно так случилось и с девушкой по имени Ксения Бубенко, которая была просто одержима идеей похудения.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что Ксения всегда мечтала о карьере модели. Девушки с обложек глянцевых журналов казались ей недостижимым идеалом. Ксения была готова на все, лишь бы воплотить свою мечту. Девушка решила, что ей нужно срочно сбросить вес, хоть и весила на тот момент Ксения  всего 48 кг.

Сказано-сделано, девушка жестко ограничила свое питание, а потом и вовсе отказалсь от еды, перейдя на воду. Когда Ксения обратилась за помощью на передачу Андрея Малахова, она весила уже всего 23 кг, и могла потерять сознание, просто пройдя несколько шагов. Ксению передали в руки опытных специалистов, поскольку до этого врачи помочь ей не смогли.

Однако, на сей раз экспертам удалось добиться успеха, хоть путь к нему был долгим и нелегким. Лишь спустя 9 лет Ксения смогла полностью восстановиться. Сегодня девушка работает в салоне красоты и выглядит просто невероятно. Но самое главное, после работы с психологами Ксения научилась адекватно оценивать саму себя и теперь она смотрит в зеркало с нескрываемым удовольствием.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ксения Бубенко весила всего 23 кг. Как она выглядит после преображения сегодня