Сочная разведенка. Ким Кардашьян показала пышные формы в крохотном бикини

 

Ким Кардашьян вовсе не из тех женщин, которые будут переживать и впадать в депрессию по поводу развода. Жаркая красотка предоставила улаживать все формальности своим адвокатам, а сама решила отправиться с детьми на отдых, чтобы немного развеяться.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно же, Ким не забывает постоянно делиться с поклонниками свежими снимками с курорта. Подписчики теледивы заметили забавную закономерность: чем больше в сети публикаций о бывшем муже Ким, тем меньше становятся ее купальные костюмы.

 

На днях многодетная мамочка поделилась серией снимков, где предстала в почти невидимом, крохотном бикини, гордо демонстрируя подписчикам пышные формы. Восторгу и эмоциям поклонников просто не было предела.

Напомним, что на днях “Forbes” официально объявил Ким Кардашьян миллиардершей. Звезда продвигает собственный бренд косметики и нижнего белья, который пользуется большим успехом. Состояние Канье Уэста пока превышает размер состояния Ким, но похоже, это ее абсолютно не заботит.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сочная разведенка. Ким Кардашьян показала пышные формы в крохотном бикини