«Уже не узнать из-за пластики» Фанатов Ани Лорак разочаровал ее внешний вид

42-летняя Ани Лорак неизменно вызывает восхищение зрителей и поклонников своим моложавым и свежим внешним видом. Впрочем, в последнее время даже преданные фанаты певицы стали замечать, что ее внешность стала чересчур «кукольной» и неестественной.

 

Ани нередко задают вопросы, прося поделиться секретами ее неувядающей красоты. Не так давно певица решила ответить поклонникам, заметив, что самое главное в человеке – внутреннее содержание. Если у вас внутри – мир и гармония, то и на внешности это отразится самым лучшим образом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие поклонники артистки поддержали ее, попутно выразив восхищение внешним видом своей любимицы. Но было и немало скептиков, которые отозвались не столь позитивно.

«Очень странно слышать такое от человека, со всех сторон обколотого филлерами», «Вас уже не узнать из-за пластики», «Лицо переделанное, уже на себя не похожа, о какой внутренней красоте речь?», «Очень неискренне и наигранно звучит» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Уже не узнать из-за пластики» Фанатов Ани Лорак разочаровал ее внешний вид