Возможно ли примирение? Принц Гарри прибыл на похороны деда без жены

По сообщениям СМИ принц Гарри уже приехал в Великобританию, чтобы вместе с семьей проводить в последний путь своего деда принца Филиппа.

 

Гарри прибыл один, без супруги, что не преминули отметить в большинстве источников. Некоторые предположили, что королевская семья не оставит произошедшее без внимания, решив что это – очередное проявление неуважения со стороны Меган Маркл.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, как стало известно, супруге принца Гарри запретили совершать перелет врачи по медицинским показаниям. Дело в том, что Меган находится на уже довольно солидном сроке беременности и авиаперелет мог быть небезопасным для нее и будущего малыша.

 

В приближенных к королевской семье кругах считают, что печальное событие может, к тому же, в своем роде поспособствовать примирению братьев. Как известно, отношения между Гарри и членами его семьи еще более накалились после скандального интервью Опре Уинфри.  И тем, не менее, многие видят в приезде принца Гарри возможность долгожданного семейного примирения. Кстати, согласно сообщению “Mail on Sunday” обоим братьям предстоит появится на публике вместе и вдвоем следовать за гробом деда в течение траурной процессии.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Возможно ли примирение? Принц Гарри прибыл на похороны деда без жены