Как выглядит 200-килограммовая героиня “Пусть говорят” после похудения на 116 кг

 

Когда-то Лариса Цветкова обратилась на передачу “Пусть говорят” от отчаяния. Женщина многие годы страдала из-за своего лишнего веса, но у нее никак не получалось что-то изменить. Возможно, не хватало последовательности или силы воли, однако и жить так дальше Лариса просто не могла.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина пожаловалась, что набрала вес из-за неподвижного образа жизни. Позже ей стало настолько тяжело передвигаться, что она и вовсе перестала выходить из квартиры. Один раз Лариса все же попыталась прогуляться. Однако, не смогла устоять на ногах и упала прямо посреди улицы. Женщина помнить страшное чувство беспомощности. Прохожие также не спешили помочь ей, поскольку понимали, что попросту не смогут поднять женщину с таким весом.

 

На передаче Ларисе взялись помочь сразу несколько специалистов. Для женщины разработали индивидуальный рацион, состоящий из здоровых диетических продуктов. Кроме того, Ларисе представили комплекс особых упражнений. Поначалу она делала их сидя, а потом стала потихоньку вставать на ноги и тренироваться ходить самостоятельно.

Потребовались месяцы упорной работы, чтобы женщина смогла скинуть вес. Когда Лариса потеряла почти 100 кг, ей убрали излишнюю обвисшую кожу, и это дало женщине новую свободу движений. Сегодня Лариса весит 84 кг. Женщина живет активной, счастливой жизнью. Лариса очень благодарна экспертам передачи, которые помогли ей, и считает, что никогда не поздно попробовать изменить свою жизнь к лучшему, было бы желание.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит 200-килограммовая героиня “Пусть говорят” после похудения на 116 кг