Красивая и без фильтров. Леся Никитюк показала редкие фото из школьного альбома

 

Леся Никитюк – известная украинская ведущая, которая смогла не только покорить сердца телезрителей, но и добиться популярности в сети Инстаграм.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня за страничкой Леси следят ни много ни мало 3,6 миллиона подписчиков, которых телезвезда старается радовать свежими фото и видео при каждом удобном случае. А пользователям сети нравится непринужденный стиль и искрометное чувство юмора Никитюк.

 

Так, на днях Леся решила поделиться на своей страничке не совсем обычными фотографиями. Телеведущая опубликовала снимки из школьного альбома. Кстати, среди фотографий были кадры сделанные в то время, когда Леся училась еще в 9-м классе!

   

В подписис к снимкам Никитюк весело заметила, что хочет показать подписчикам “Лесюню”, которая была милой и красивой даже без фильтров в Инстаграм. Милая девочка на архивных кадрах и впрямь тронула сердца пользователей сети. Подписчики Никитюк сошлись во мнении, что ей, с ее естественной внешностью,  и сейчас совсем не нужны никакие фильтры, чтобы быть красивой и привлекательной.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красивая и без фильтров. Леся Никитюк показала редкие фото из школьного альбома